Что нового в Adobe Photoshop CS 6 ?

Уроки Photoshop | 29 января, 2011 | На чтение: 1 мин |Версия для печати



2 комментария

  1. Не так уже давно вышел СS5 как уже о шестом кричат. А вот кому он нужен?! С 5того пакета уже непонятно что сделали, столько лишнего. Я не думаю что кто то это все использует. Ну тогда я думаю лучше разделить на пакеты, или при установки выбирать компоненты которые нужны а которые нет. К примеру 3д мне нафиг там не нужен, у меня для этого есть  Cinema 4d и 3dsmax, а вот если какКароче фотошоп в плието действия выполнять с фигурами в фотошопе то комп загинается. Мое мнение 3д там не место. И много всякой мелочи не нужной, которая просто идет вагоном на обширность.
    Фотошоп пошел на спад после 3ей версии, конечно хорошо что оптимизация улучшается, но ее тут же забивают какими то стремными «фишками»

    1. Фотошоп ориентирован на профи, поэтому в него и запихивают муть разную, а нам это действительно не нужно. Предложи идею с выбором устанавливаемого овна руководству Адоб, может прислушаются)

Комментарии закрыты.